На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-6-10 на главную / новости от 2003-6-10
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 10 июня 2003 г.

Форум биллинговой связи в Москве

В Москве с 15 по 17 декабря 2003 года в Центре международной торговли состоится четвертый международный форум “BILLING. IT Telecom — 2003”, посвященный биллинговым системам, решениям для обслуживания клиентов, поддержки бизнеса и операций.

Форум организуется для операторов связи и корпораций ассоциацией “Автоматика и телекоммуникации”, считается единственным в России и в СНГ и представляет собой масштабное мероприятие, собирающее лидеров отрасли для традиционного обсуждения вопросов биллинга телекоммуникационных услуг.

В нем ежегодно принимает участие около 1000 специалистов из всех регионов России, ближнего зарубежья, а также из европейских стран. Ожидается, что на выставке форума новые решения продемонстририруют более 60 ведущих поставщиков информационных технологий, а разработки биллинговых и информационных систем участвовать в нем будет более 400 компаний-операторов из России и стран СНГ.

На форум приглашены руководители и ведущие специалисты фирм, предоставляющих услуги связи (компании-операторы, ведомственные и корпоративные сети связи), специалисты по информационным технологиям, управлению бизнес-процессами, руководители расчетных центров и отделов по обслуживанию клиентов, аналитики, консультанты и маркетологи различных предприятий связи — фиксированной, мобильной, беспроводной, интернет-провайдеров, IP-телефонии, а также провайдеров широкополосного доступа.

В дискуссиях за круглыми столами, в тематических секциях поделятся опытом представители телекоммуникационных корпораций и фирм, обслуживающих ведомственные сети связи, гостиницы, отели и интернет-кафе сотрудники консалтинговых компаний, системных интеграторов, поставщиков оборудования и ПО.

На симпозиуме, который пройдет в рамках форума, участникам будет рассказано о состоянии и перспективах развития биллинговых систем и информационных технологий для предприятий связи и корпораций. Опытом практического использования современных технологий с ним поделятся более 20 операторов связи и экспертов; будут работать тематические секции и организованы дискуссии за круглым столом.

Александр Чубуков

 

← май 2003 4  5  6  9  10  11  13  14  16 июль 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!