На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-4-21 на главную / новости от 2003-4-21
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 21 апреля 2003 г.

Intel — новые серверы на пробу

Представительство корпорации Intel в странах СНГ совместно с новосибирскими компаниями “Кардинал” и “Центр F1” в рамках программы “Попробуй новый сервер!” предоставляет на тестирование фирмам Новосибирска и Кемерова серверы на базе процессоров Xeon.

Участникам программы предлагается протестировать три различных серверных комплекта. Один из них предназначен для компаний, которые хотят получить вычислительные мощности, большую дисковую и оперативную память при небольших размерах оборудования.

Другая модель представляет собой высокопроизводительное и доступное решение, оптимальное для малого бизнеса. Наконец, третий комплект станет идеальным для крупных фирм, где нужно обеспечить защиту и обработку больших объемов данных: он поможет организовать взаимодействие с базами данных и службой каталогов.

В дальнейшем инициативу “Попробуй новый сервер!” планируется распространить и на другие города России. Так, в конце марта в Воронеже стартовала аналогичная программа, в рамках которой местным компаниям предлагается опробовать решения Hi-End на базе процессора Xeon с технологией Hyper Threading, а также сетевое оборудование Gigabit Ethernet.

А. Л.

 

← март 2003 15  16  17  18  21  22  23  24  25 май 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!