На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-4-21 на главную / новости от 2003-4-21
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 21 апреля 2003 г.

“Галактика” в Архангельске

Корпорация “Галактика” провела в Архангельске вместе со своим локальным партнером “Фалькон плюс” и Институтом экономики, финансов и бизнеса Архангельского государственного технического университета семинар “Эффективное управление предприятием с использованием современных информационных технологий”, в котором приняли участие более пятидесяти представителей предприятий Архангельской области. В их числе такие клиенты “Фалькон плюс”, как “Севералмаз”, Соломбальский ЦБК, Роснефть-Архангельскнефтепродукт и Архангельский морской торговый порт.

Цель семинара — обсудить с руководителями и специалистами предприятий региона технологии внедрения и использования современных ERP-систем, познакомить их с новыми функциональными возможностями системы “Галактика” и успешным опытом применения “галактических” технологий в организациях Архангельской области и других регионов России.

Участники мероприятия познакомились с функциональными возможностями системы “Галактика-Производство”, в которой поддерживается концепция MRP-II. Они с интересом встретили сообщение о перспективах развития архитектуры системы “Галактика”. На секционных заседаниях были обсуждены вопросы управления бюджетом, ведения платежного календаря, учета фактических затрат, калькуляции себестоимости и управления материальными ресурсами.

С. С.

 

← март 2003 15  16  17  18  21  22  23  24  25 май 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!