На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-4-18 на главную / новости от 2003-4-18
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 18 апреля 2003 г.

«АйТи» открыла представительство на Украине

Компания «АйТи» объявила об открытии своего представительства на Украине. На сегодня это 17 по счету региональный офис на территории России и стран СНГ.

По утверждению руководства компании, деятельность «АйТи» на Украине будет организована иначе, чем в других представительствах. Главное отличие — сотрудники «АйТи» будут предлагать клиентам и партнерам «те услуги и решения, которые в портфеле местных IT-компаний на сегодняшний день отсутствуют». В частности, IT-консалтинг, IT- и бизнес-образование, автоматизация специфичных бизнес-процессов, таких, например, как управление персоналом, документооборот, автоматизация АЗК и др.

Как рассказали IT-daily в московском офисе «АйТи», сейчас в представительстве работают четыре человека. Ими руководит Владимир Черный, прежде работавший в одной из украинских IT-компаний. В ближайшее время планируется расширение штата киевского офиса для поддержки ключевых направлений деятельности компании. Одновременно предполагается создание нескольких служб: логистики, коммерческого отдела, а также службы управления проектами.

Свои новые проекты на Украине «АйТи» будет реализовывать, в том числе, и через своих партнеров — System Integration и «Инком» (последняя является украинским центром компетенции «АйТи» по системе «Босс-Кадровик»).

Обсуждение и комментарии

Бузмаков Владимир - buzmakovsupremum.com.ua
21 Apr 2003 11:46 AM
Да, украинцы очень "дремучий" народ. По мнению автора «в портфеле местных IT-компаний на сегодняшний день отсутствуют»: IT-консалтинг, IT- и бизнес-образование, автоматизация специфичных бизнес-процессов, таких, например, как управление персоналом, документооборот, автоматизация АЗК. Хотелось бы узнать - какие источники информации автор новости использовал при подготовке материала?
 

 

← март 2003 14  15  16  17  18  21  22  23  24 май 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!