На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-2-12 на главную / новости от 2003-2-12
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 12 февраля 2003 г.

ERP-FORUM’2003 приглашает

Всероссийская конференция ERP-FORUM’2003 пройдет 27—28 февраля в московском отеле Ararat Park Hyatt. На ней планируется обсудить проблемы, связанные с вводом в строй и эксплуатацией ERP-систем, и обобщить опыт внедрения представленных на российском рынке полнофункциональных продуктов “тяжелой весовой категории”: Oracle Applications/e-Business Suite, SAP R/3/mySAP.com, BAAN IV-V.

Главное отличие данного форума от других мероприятий подобной тематики состоит в его практической направленности: с пленарными докладами выступят только руководители предприятий, внедряющих и эксплуатирующих ERP-системы. В их числе топ-менеджеры РАО ЕЭС, ТНК, “Газпрома”, “Сургутнефтегаза”, Global One, Shreya Corporation, Балтийского завода, “ЦВ Протек”, завода холодильников “Стинол”, КНААПО и др.

К участию в конференции приглашаются представители организаций, определяющие стратегию развития бизнеса и внедрения информационных технологий: собственники и руководители предприятий, начальники подразделений, активно использующих бизнес-приложения, ИТ-профессионалы, осуществляющие эксплуатацию корпоративных информационно-вычислительных систем.

Двухдневная программа форума включает пленарные заседания и круглые столы. Темой пленарной сессии первого дня станет “Организация проекта внедрения ERP-системы”, а второго — “Сопровождение проекта и оценка влияния внедрения ERP-системы на бизнес компании”. На круглых столах, посвященных вопросам построения инфраструктуры, информационной безопасности и внедрения ERP-систем, выступят представители Hewlett-Packard, Intel, “Лаборатории Касперского”, Baan, Oracle и SAP.

Для участия в форуме следует зарегистрироваться на сайте www.topsbi.ru.

С. С.

 

← январь 2003 6  7  10  11  12  13  14  17  18 март 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!