На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-2-11 на главную / новости от 2003-2-11
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 11 февраля 2003 г.

BAAN предоставляет TopS BI статус авторизованного консультанта

Группа компаний TopS BI получила статус партнера BAAN по консалтингу (Baan Consulting Alliances). Получение этого статуса определяется рядом условий и требований к профессиональному уровню претендентов: они должны быть лидерами в своих странах в области системной интеграции, иметь богатый опыт внедрения бизнес-приложений BAAN, предоставлять качественные услуги в области бизнес- и ИТ-консалтинга, реижиниринга, сервисной поддержки и обучения клиентов.

Создание полнофункциональных корпоративных ERP-систем на базе продуктов BAAN IV и V является одним из основных направлений деятельности TopS BI: с компанией BAAN группа TopS BI успешно сотрудничает уже пять лет.

Среди клиентов TopS BI немало предприятий из отраслей с проектно-ориентированным (авиа- и судостроение, тяжелое машиностроение) и процессным типом производства (фармакологическая и пищевая промышленности, металлургия), на которые исторически ориентированы решения BAAN.

За эти годы специалисты TopS BI выполнили ряд проектов на базе продуктов BAAN. Системы корпоративного управления внедрены в “Нижфарме” — одном из ведущих российских предприятий по производству фармпрепаратов, “Курском кондитере”, “Балтийском заводе” и КНААПО (Комсомольское-на Амуре Авиационное Производственное Объединение). Близок к завершению проект на Череповецком сталепрокатном заводе.

С. С.

 

← январь 2003 5  6  7  10  11  12  13  14  17 март 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!