На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-2-10 на главную / новости от 2003-2-10
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 10 февраля 2003 г.

“Фронтстеп СНГ” приглашает на семинар

5 марта в Москве в литературно-художественном клубе “Домик Чехова” компания “Фронтстеп СНГ” проведет семинар “Высокая точность планирования ресурсов и своевременность исполнения заказов как стратегия повышения конкурентоспособности предприятия. Опыт лидеров приборостроения: промышленной группы “Метран” и корпорации Emerson”.

На семинаре будут обсуждаться задачи, стоящие перед наиболее активно развивающимися предприятиями России и СНГ. Слушателей ознакомят с комплексом мер по повышению эффективности управления предприятием и с опытом лидеров российского и западного рынка: российского приборостроительного предприятия “Метран” и корпорации Emerson.

В программе семинара — представление специализированного решения “Фронтстеп” для приборостроения, а также технологий и программных средств поддержки электронных моделей изделия на всех этапах обработки заказа.

Каждый участник получит комплект информационных материалов и книгу С. Питеркина, Н. Оладова и Д. Исаева “Точно вовремя для России. Практика применения ERP-систем”. Зарегистрироваться можно на сайте компании “Фронтстеп СНГ”.

С. С.

 

← январь 2003 4  5  6  7  10  11  12  13  14 март 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!