На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-2-10 на главную / новости от 2003-2-10
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 10 февраля 2003 г.

Белорусской “Галактике” 10 лет

Исполнилось 10 лет минской компании “Топ Софт” — центральному офису корпорации “Галактика” в Республике Беларусь. Сегодня это крупнейший в регионе разработчик учетно-управленческого программного обеспечения, пользующийся заслуженным уважением среди своих клиентов и партнеров.

Он предлагает заказчикам полный спектр решений для автоматизации управления предприятием: системы “Галактика-Финансы” и “Галактика-Производство”, поисково-аналитический комплекс “Galaktika-Zoom”, решение для топ-менеджеров “Информационная система руководителя”.

Среди клиентов компании такие крупные организации, как республиканское унитарное предприятие по транспортировке нефти “Дружба”, Государственный таможенный комитет Республики Беларусь, объединение “Белтелеком”, унитарное предприятие “140-й ремонтный завод”, “Компания Минского оптового рынка”, Белорусская ассоциация международных автомобильных перевозок и многие другие.

Более 200 специалистов белорусского офиса “Галактики” оказывают заказчикам услуги по внедрению и эксплуатации системы “Галактика”, а также обучению пользователей. В Минске находится и управление разработки программного обеспечения корпорации “Галактика”.

Сегодня партнерами “Топ Софт” являются около 20 белорусских фирм и организаций. Создана специальная программа сертификации региональных партнеров, занимающихся разработкой совместимого с “Галактикой” программного обеспечения, которые могут претендовать на два сертификата: “Партнер-разработчик ПО для системы “Галактика”” (для компаний) и “Продукт, совместимый с “Галактикой”” (для программного обеспечения).

С. С.

 

← январь 2003 4  5  6  7  10  11  12  13  14 март 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!