На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-2-10 на главную / новости от 2003-2-10
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 10 февраля 2003 г.

ISA Group провела первый семинар

В конце января в Москве ISA Group провела первый в этом году семинар для представителей более чем 30 партнеров из Москвы и регионов России, посвященный решениям в области высокотехнологичных систем хранения и обработки информации.

Специалисты компании рассказали о современных концепциях создания корпоративных систем, достоинствах и особенностях оборудования различных производителей, уделив особое внимание критериям подбора оборудования при проектировании решений для средних и крупных организаций.

Возможностям оптимизации процессов, связанных с резервированием данных, были посвящены доклады о системах на базе оборудования компании Tandberg и программного обеспечения Yosemite, обеспечивающих автоматизированное создание и хранение резервных копий.

Аудитория проявила большой интерес к предлагаемым ISA Group дисковым системам хранения Eurologic и XIOtech, поскольку решения, построенные на оборудовании этих вендоров, обладая функциональностью дорогих дисковых систем, находятся в более доступной ценовой нише.

С. С. <

 

← январь 2003 4  5  6  7  10  11  12  13  14 март 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!