На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-2-10 на главную / новости от 2003-2-10
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 10 февраля 2003 г.

Borlas Retail автоматизирует сеть магазинов VASSA

Компания Borlas Retail завершила комплексную автоматизацию сети магазинов элитной женской одежды VASSA. Она произведена на базе ориентированной на предприятия оптово-розничной торговли промышленными товарами системы TradeX и специализированного кассового программного обеспечения PosX.

Использовавшаяся в этой сети ранее система управления товародвижением уже не могла поддерживать усложнившиеся бизнес-процессы и не обеспечивала эффективное управление предприятием с территориально распределенной структурой (центральный офис, удаленный склад, девять магазинов в Москве и Санкт-Петербурге).

Для выполнения проекта специалистам Borlas Retail пришлось создать уникальное решение, позволившее осуществить стыковку специализированного кассового программного обеспечения PosX (собственная разработка компании Borlas Retail) с фискальным регистратором “Штрих-ФР-Ф”. Рабочие места кассиров в магазинах сети VASSA, оборудованные указанными регистраторами, были переведены под управление программы PosX.

Внедрение программного комплекса TradeX было выполнено в течение месяца. В центральном офисе, на удаленном складе, в магазинах сети специалисты Borlas Retail установили систему TradeX, а также все необходимое оборудование, включая высокопроизводительные POS-терминалы IBM SurePOS BF.

Для переноса данных из эксплуатировавшейся ранее системы бизнес-процессы заказчика останавливать не пришлось. Одновременно с установкой ПО и необходимого оборудования в учебном центре Borlas Retail проводилось обучение сотрудников компании VASSA.

С. С.

 

← январь 2003 4  5  6  7  10  11  12  13  14 март 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!