На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-2-10 на главную / новости от 2003-2-10
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 10 февраля 2003 г.

Решение Novell для страховщиков

Старейшая страховая компания США — North Carolina Mutual Life Insurance Company (NCM) совместно с фирмами Novell и Alphanumeric Systems построила защищенный Web-портал, с которого агенты могут обращаться к клиентам и к информации о полисах.

В портфеле NCM более 750 000 страховых полисов клиентов из 23 штатов. Чтобы ее агенты могли работать во время пути, NCM решила создать собственное решение на базе Novell Nsure для защищенного управления идентификационными параметрами личности.

NCM вместе с консультантами из Novell и компанией Alphanumeric Systems, провайдером решений Novell, в течение шести недель организовали портал NCM, который предоставил персоналу защищенный дистанционный доступ ко всем приложениям.

Решение Nsure создает центральное ядро для изменений данных и обеспечивает меры безопасности, предоставляя служащим доступ только к определенным приложениям, которые требуются им для выполнения своей работы.

Сотрудники NCM могут обратиться к новому порталу из любого места, что не только исключает расходы на коммутируемые соединения агентов, но и улучшает обслуживание сотен тысяч держателей страховых полисов. Кроме того, портал NCM закладывает фундамент для расширения услуг, предоставляемых Web-держателям страховых полисов.

Одна из самых ценных функций портала NCM — возможность для агентов защищенного доступа к документам в любое время через Web-браузер, используя Novell iFolder и решение Novell Enterprise.

А. Е.

 

← январь 2003 4  5  6  7  10  11  12  13  14 март 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!