На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-2-3 на главную / новости от 2003-2-3
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 3 февраля 2003 г.

3Com подвела итоги программы-конкурса проектов на Украине

Представительство 3Com в странах СНГ объявило итоги конкурса проектов для различных отраслей экономики, который проводился в сентябре-декабре в рамках маркетинговой программы на Украине и в Молдавии. 3Com пригласила своих партнеров на вечеринку, посвященную этому событию, в киевский развлекательный клуб «За двумя зайцами».

На мероприятии были объявлены победители в четырех номинациях: «Новаторское решение», «Оригинальное техническое решение», «Перспективный клиент» и «Приверженность 3Com». Приветствовали призеров представители компании 3Com Наталия Гайдукова, менеджер по работе с серебряными партнерами, Наталия Ковалева, менеджер по работе с бронзовыми партнерами, Эдуард Луговой, системный инженер и Константин Тимонин, менеджер по дистрибуции.

Основной приз за «Новаторское решение» был вручен компании «Квазар-Микро Техно» за успешно реализованный проект по созданию новой сети в компании, работающей в газовой отрасли. Поощрительный приз в этой номинации получила компания NetInfo за завершение первого этапа проекта по созданию новой сети в государственной организации.

Основной приз за «Оригинальное техническое решение» завоевали сразу две компании: «Смит» и «Астат Сумы» - за проекты по модернизации существующей сети и созданию новых рабочих мест в образовательном учреждении. Поощрительный приз в этой номинации получила компания «НПП АМИ» за реализацию проекта в административном учреждении.

«Перспективным клиентом» была названа компания «Галактика ХХI» - за проект по модернизации сети в государственной организации. Поощрительный приз достался НПП АМИ за проектирование новой сети и модернизацию существующей сети в государственном учреждении. Еще один поощрительный приз в номинации «Перспективный клиент» был вручен компании «ЭМИР» за проект по созданию новой сети и за модернизацию уже действующей сети в финансовой компании.

Победителем в номинации «Приверженность 3Com» стало НПП АМИ, успешно завершившее проект по созданию сети в филиалах государственного учреждения. Поощрительный приз достался компании Capital Computer Systems за реализацию проекта в торговом учреждении.

«Сотрудничество с украинскими партнерами - предмет особой гордости нашей компании, - сказала Наталия Ковалева. - Мы всегда с удовольствием приезжаем в Киев к своим коллегам. Ведь сотрудничество предполагает не только определенный уровень интеграции бизнес-процессов, удачно завершенные совместные проекты, но и дружеские отношения. Сегодня же у нас тем более приятный повод для встречи - награждение победителей конкурса».

 

← январь 2003 3  4  5  6  7  10  11  12  13 март 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!