На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-2-3 на главную / новости от 2003-2-3
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 3 февраля 2003 г.

Выпущена новая русифицированная версия MFG/PRO

Американская корпорация QAD, официальным партнером которой в России и странах СНГ является компания “Интерфейс-МФГ“, выпустила русифицированную редакцию новой версии ERP-системы MFG/PRO, получившей название еВ2.

Этот продукт решает задачи управления производством, закупками, продажами и финансами на средних и крупных предприятиях автомобильной, авиационной, электронной, электротехнической, химической, фармацевтической и пищевой отраслей. В нем поддерживается позаказное и серийное производство, обеспечиваются управление продажами и учет в различных валютах.

В числе новых возможностей еВ2:

  • поддержка методики управления производством lean manufacturing (планирование ресурсов в условиях существенного превышения предложения над спросом);

  • организация тесного взаимодействия с поставщиками;

  • управление взаимоотношениями с заказчиками (CRM-модуль).

Данная версия поставляется с символьным, графическим или Web-интерфейсом, локализованным на 26 языках. Она работает на платформах Unix и Windows, поддерживает СУБД Progress и Oracle. Дополнительные инструменты QAD позволяют интегрировать MFG/PRO с эксплуатирующимися на предприятии бизнес-приложениями.

С. С.

 

← январь 2003 3  4  5  6  7  10  11  12  13 март 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!