На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-2-3 на главную / новости от 2003-2-3
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 3 февраля 2003 г.

XML и HTML открывают новые возможности VisualDoc

Компания “ЦентрИнвест Софт” выпустила новую версию системы управления деловой информацией Visual Doc 3.35. Основной акцент в ней разработчики сделали на упрощение пользовательского интерфейса, что стало возможным благодаря применению технологий XML и HTML.

Создаваемые с их помощью формы и отчеты являются привычными и удобными для большинства пользователей, что, в частности, значительно упрощает их обучение.

Теперь процесс разработки и настройки системы не требует существенных навыков программирования и может быть выполнен любым специалистом, владеющим основами HTML. Это касается не только разработки экранных форм, но и изменения логики и сценариев. Широкие возможности для построения сложных документарных систем дает использование гиперссылок.

Теперь с помощью этой новой функции можно получить быстрый доступ к документам архива или организовать перекрестные ссылки между документами или карточками в самом архиве. В новой версии реализована также технология автономного ввода данных, которая позволяет удаленным клиентам создавать на основе HTML и XML электронные анкеты для такого ввода. Это нововведение поможет также наладить обмен данными между удаленными архивами VisualDoc.

Версии VisualDoc 3.35 полностью поддерживает структуры баз данных предыдущих версий. Кроме того, в ней сохранены прежние инструменты разработки такие, например, как работа с древовидными экранными формами. Демонстрационную версию VisualDoc 3.35 можно скачать на сайте www.visualdoc.ru.

 

← январь 2003 3  4  5  6  7  10  11  12  13 март 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!