На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-2-3 на главную / новости от 2003-2-3
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 3 февраля 2003 г.

Axapta Retail прирастает Сибирью

На конференции “Управление современной организацией: технологии развития”, прошедшей в Красноярске 22—23 января, торговая компания “ФОРС” представила отраслевое решение для розничной торговли Axapta Retail, разработанное группой компаний “Кристалл Сервис” специально для российских торговых сетей на основе ERP-системы Microsoft Business Solutions — Axapta. В настоящее время данное решение проходит опытную эксплуатацию в магазинах ТК “ФОРС”.

Руководитель отдела ИТ этой компании Владимир Ковалев отметил высокое качество локализации решения, достигнутое в частности, благодаря применению механизма репликации данных при наличии каналов связи с низкой пропускной способностью, адаптированного к российским условиям механизма сводного планирования, а также принципиально нового модуля управления маркетинговыми и рекламными акциями. Г-н Ковалев также высоко оценил производительность решения и простоту его масштабирования.

Группа компаний “Кристалл Сервис”, входит в тройку ведущих российских разработчиков интегрированных решений для автоматизации ритейла. В настоящее время членами этой группы являются также, “КОРУС Консалтинг” и “Неопринт”.

Алексей Резниченко.

 

← январь 2003 3  4  5  6  7  10  11  12  13 март 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!