На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2001-7-9 на главную / новости от 2001-7-9
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 9 июля 2001 г.

Британцы почувствовали вкус к неограниченному доступу

В онлайне уже десять миллионов британских семей — почти вдвое больше, чем в прошлом году, причем пакеты услуг с неограниченным доступом становятся все популярнее.

Опрос, проведенный британской организацией Oftel, показал, что с февраля число семей, в которых есть доступ к интернету, увеличилось на полтора миллиона. Сегодня неограниченный доступ к интернету выбирают 24% британцев — вместо 18% в феврале.

Oftel утверждает также, что число пользователей мобильных телефонов в Соединенном королевстве продолжает расти. 70% взрослых респондентов заявили, что у них есть мобильный телефон. Доминирующим способом оплаты услуг мобильных сетей служит предоплата (79%). Опрос показал, что 15% пользователей считают мобильный телефон главным средством телефонной связи.

Директор Oftel по стратегии Крис Кенни (Chris Kenny) прокомментировал: «Эти результаты показывают, что в целом потребители используют все предоставляемые им возможности. Например, почти треть пользователей сотовых телефонов меняли либо мобильную сеть, либо пакет услуг. Степень удовлетворенности также остается высокой. Свыше 90% абонентов фиксированной/мобильной связи и интернета удовлетворены общим качеством услуг, предоставляемых их провайдером».

 

← июнь 2001 3  4  5  6  9  10  11  12  13 август 2001 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!