На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-8-2 на главную / новости от 2002-8-2
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 2 августа 2002 г.

«Уралхимпласт» постепенно обзаводится ERP-системой

Компания «ЭпикРус» объявила о том, что приступила к проекту по автоматизации процесса планирования бюджета на уральском химическом предприятии «Уралхимпласт».

Сотрудничество «ЭпикРуса» с уральским предприятием началось в 1999 году, когда был установлен финансовый блок решения ERA (система Platinum SQL, которая обслуживает около 50 рабочих мест), автоматизировавший работу склада и коммерческой службы «Уралхимпласта».

В ходе нового проекта планируется внедрить систему бюджетного планирования и анализа Active Planner в расчете на пять рабочих мест. Эта система была разработана американской корпорацией Epicor Software и локализована компанией «ЭпикРус». Данный программный продукт также является частью решения ERA, базирующегося на продуктах Epicor Software и германской компании infor business AG. Срок завершения инсталляции пока не установлен в связи с тем, что заказчик до конца не определился с теми запросами, которым должна отвечать внедряемая у него система Active Planner. В дальнейшем «Уралхимпласт» предполагает поставить у себя интегрированную систему управления производством infor:COM, первоначально рассчитанную на 30 автоматизированных рабочих мест. Об этом, по словам директора по развитию бизнеса «ЭпикРуса» Александра Гомонова, уже достигнута устная договоренность. Таким образом, «Уралхимпласт» собирается получить комплексную систему автоматизации класса ERP (Enterprise Resources Planning), число рабочих мест которой, по прогнозам специалистов «ЭпикРуса», должно составить от 100 до 150.

 

 Предыдущие публикации:
2001-07-24   «ЭпикРус» завершил проект на Урале

 

← июль 2002 1  2  3  4  5  6  7  8  9 сентябрь 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!