На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-8-2 на главную / новости от 2002-8-2
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 2 августа 2002 г.

HyundaIQ объявляет набор дистрибьюторов

В среду, 31 июля, российское представительство фирмы Hyundai Image Quest, специализирующейся на производстве мониторов, распространило информацию о намерениях расширить свой бизнес в России и странах СНГ.

Как рассказала @daily менеджер HyundaIQ по маркетингу Кристина Арутюнян, в планы компании входит увеличение числа дистрибьюторов (сейчас у фирмы на территории РФ четыре партнера такого уровня: Alliance, Citilink, Technotrade и «Рамэк»). В настоящее время уже ведутся переговоры с рядом компаний, в частности с MD Group. По словам г-жи Арутюнян, за счет роста количества партнеров HyundaIQ планирует увеличить объем своих продаж в России к концу текущего года в среднем на 50%.

Кроме того, фирма планирует расширить штат российского представительства (сейчас в нем, помимо Кристины Арутюнян, приступившей к исполнению своих обязанностей два месяца назад, работают еще четыре человека — генеральный менеджер Дмитрий Морозов и глава представительства Тае Чул Ким), а также два менеджера по продажам. Предполагается, что на работу в офис HyundaIQ будет принято еще несколько менеджеров по продажам.

 

← июль 2002 1  2  3  4  5  6  7  8  9 сентябрь 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!