На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-8-1 на главную / новости от 2002-8-1
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 1 августа 2002 г.

Digital Design заключила сделку с «Роспатентом»

Компания Digital Design объявила о том, что заключила с Российским агентством по патентам и товарным знакам («Роспатент») трехлетнее соглашение о лицензировании программного обеспечения Microsoft по программе Open Subscription License* (OSL).

Как рассказал @daily директор по развитию Digital Design Андрей Конев, соглашение было подписано после проведения заказчиком открытого тендера, итоги которого были подведены в начале июня текущего года.

По условиям соглашения Digital Design, сертифицированный партнер Microsoft, поставила программное обеспечение производства американской компании (ОС Windows XP Professional, пакет настольных офисных приложений Microsoft Office Professional, а также набор клиентских лицензий для доступа к Microsoft Windows Server, Exchange Server, SharePoint Portal Server и Systems Management Server) на весь компьютерный парк «Роспатента» (это 500 ПК). Кроме того, Digital Design будет оказывать техническую поддержку и проведет обучение сотрудников заказчика.

Стоимость этого проекта, по заявлению компании, составляет более 300 тыс. $.

*По условиям программы Open Subscription License заказчик оплачивает ежегодное использование ПО Microsoft. (При заключении соглашения необходимо приобрести ПО на все имеющиеся в компании компьютеры.) При этом он получает возможность в течение действия соглашения бесплатно обновлять ПО Microsoft. Кроме того, на компьютеры, появившиеся у организации за время действия соглашения, автоматически распространяется программа Open Subscription License.

 

← июль 2002 1  2  3  4  5  6  7  8  9 сентябрь 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!