На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-8-1 на главную / новости от 2002-8-1
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 1 августа 2002 г.

«ОбИнКо» выполнила четыре проекта для правительства Москвы

В четверг, 1 августа, компания «Verysell Проекты», входящая в компанию «ОбИнКо» (в свою очередь, она является частью группы компаний Verysell), объявила о завершении четырех проектов, заказчиком которых выступало правительство Москвы. Работы над проектами продолжались с января текущего года. Подрядчиком на выполнение данных работ компания стала в результате победы в тендерах в IV квартале 2001 года (по каждому проекту проводился отдельный тендер).

Первый проект заключался в модернизации первой очереди информационного вычислительного комплекса Департамента экономической политики и развития Москвы. «Verysell Проекты» осуществила проектирование и монтаж структурированной кабельной системы (СКС) на основе компонентов производства Tyco Electronics (AMP), а также разработала решения для центра сети и рабочих групп с использованием оборудования Nortel Networks, Cisco и IBM. Еще компания снабдила заказчика виртуальными сетями и обеспечила ему информационную безопасность.

По словам заместителя генерального директора «Verysell Проекты» Андрея Соловьева, этот проект был закончен последним из четырех — неделю назад. Вероятно, уже в этом году Департаменту экономической политики и развития потребуется вторая очередь информационного вычислительного комплекса, и «Verysell Проекты» намеревается продолжить сотрудничество с департаментом.

Еще один завершенный проект компании в основном был связан с созданием климатической системы Департамента поддержки и развития малого предпринимательства правительства Москвы (поставка кондиционеров). Однако, по словам г-на Соловьева, в дополнение к этому «Verysell Проекты» поставила департаменту компьютерную технику для расширения локальной вычислительной сети: два сервера и 14 рабочих станций производства Compaq, а также периферийное оборудование Hewlett-Packard.

Третьим проектом стала поставка Департаменту финансов аппаратно-программного комплекса из 160 рабочих станций Compaq для первой очереди автоматизированной информационной системы управления бюджетным процессом.

Наконец, четвертый проект — это создание ЛВС для территориальной единицы с особым статусом «Кузьминки-Люблино». Как рассказал @daily Андрей Соловьев, в поставки входило несколько серверов и приблизительно 20 компьютеров Compaq, множительная техника Xerox, периферийное оборудование Hewlett-Packard и программное обеспечение «1С».

Компания «ОбИнКо» выполняет проекты для правительства Москвы уже около 7 лет. Для этого она ежегодно проходит квалификационный тендер, на основании которого правительство Москвы выбирает потенциальных поставщиков.

 

← июль 2002 1  2  3  4  5  6  7  8  9 сентябрь 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!