На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-8-1 на главную / новости от 2002-8-1
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 1 августа 2002 г.

«Эврика» снабдит ГТК копировально-множительной техникой

Как стало известно @daily, 18 июля Государственный таможенный комитет РФ определился с победителем конкурса на поставку копировально-множительной техники. Им стала петербургская компания «Эврика», которая смогла выиграть все три лота конкурса благодаря наиболее приемлемым для заказчика ценам из числа предложенных. Всего было подано 14 заявок от московских и петербургских компаний, среди них — заявки от фирм «МВ - офисная техника», «Зеркало», «Юнит-копир» и др.

Как рассказали @daily в ГТК, контракт с «Эврикой» еще не подписан, хотя уже подготовлен. Компании предстоит обеспечить ГТК 102 копировально-множительными аппаратами средней производительности (этого требуют условия первого лота), 15 аппаратами высокой производительности (второй лот) и двумя цветными КМА (третий лот). Вся техника будет производства Xerox.

Напомним, в настоящее время ГТК еще не выбрал победителей конкурсов на поставку средств контроля защищенности информации и на поставку модемов и маршрутизаторов. @daily объяснили в комитете, что на данный момент «многие сотрудники в отпуске и нет кворума для подведения итогов». При этом в текущем месяце состоится вскрытие конвертов с заявками на конкурс по выбору разработчика автоматизированной информационной системы.

 

← июль 2002 1  2  3  4  5  6  7  8  9 сентябрь 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!