На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-7-30 на главную / новости от 2002-7-30
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 30 июля 2002 г.

МНС и его региональное управление желают телефонизироваться и компьютеризироваться

По сообщению газеты «Конкурсные торги», Объединенная дирекция Министерства РФ по налогам и сборам приглашает заинтересованные компании принять участие в конкурсе по выбору субподрядчика на выполнение работ, связанных со строительством нового здания министерства. Победитель конкурса должен будет оснастить его источником бесперебойного питания системы гарантированного электроснабжения, АТС с абонентским оборудованием, активным сетевым оборудованием для компьютертной сети и средствами защиты информации от утечки по техническим каналам.

Компании, решившие принять участие в конкурсе, должны обладать лицензиями на требуемые виды деятельности, в том числе лицензиями Гостехкомиссии РФ, ФСБ и ФАПСИ, а также опытом выполнения подобных работ. Еще потенциальному участнику необходимо иметь в штате достаточное количество квалифицированных специалистов.

Стоимость конкурсной документации - 1 тыс. руб. Заявки принимаются до 29 августа текущего года, а на следующий день будет проведен конкурс.

Одновременно с Объединенной дирекцией МНС конкурс объявило Управление МНС РФ по Пензенской области. Эта организация нуждается в серверах ЛВС (право на их поставку разыгрывается в первом лоте), рабочих станциях ЛВС (второй лот) и матричных и лазерных принтерах (третий лот). Даты окончания приема заявок и проведения конкурса такие же: 29 и 30 августа.

 

← июнь 2002 23  24  25  26  27  28  29  30  31 август 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!