На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-7-30 на главную / новости от 2002-7-30
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 30 июля 2002 г.

Inline Technologies построит сеть тамбовскому отделению ПФ РФ

В понедельник, 29 июля, компания Inline Technologies объявила о том, что подписала контракт на создание территориальной ведомственной сети связи с отделением Пенсионного фонда РФ по Тамбовской области.

В начале текущего месяца отделение провело конкурс, в котором победу одержала Inline.

Как рассказали @daily в Inline, к настоящему времени компания уже приступила к реализации проекта, — ее сотрудники завершили все предпроектные работы. Теперь им предстоит до октября текущего года модернизировать АТС Definity, работающую сегодня в тамбовском отделении, и установить в районных подразделениях фонда шесть АТС Hicom производства Siemens, каждая из которых рассчитана на обслуживание восьми внешних линий связи и 24 внутренних. При этом в сети тамбовского отделения ПФ будет действовать своя система нумерации.

Кроме того, Inline предстоит в рамках проекта установить в местных подразделениях отделения ПФ по Тамбовской области (их 23 и они расположены в районных центрах области) маршрутизаторы производства Cisco Systems. Эти устройства должны обеспечить доступ районных отделов фонда к информации и базам данных областного отделения.

Выделенные каналы связи и передачи данных для этой территориальной ведомственной сети связи должна предоставить местная «Электросвязь». Как отметили в Inline, от готовности оператора выполнить свои обязательства будет зависеть окончательный срок реализации проекта.

 

← июнь 2002 23  24  25  26  27  28  29  30  31 август 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!