На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-7-29 на главную / новости от 2002-7-29
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 29 июля 2002 г.

ISP-провайдеры «Русский Экспресс» и «Караван» слились

В понедельник, 29 июля, московские компании «Русский Экспресс» и «Караван-Интернет» объявили об объединении. Обе компании занимались предоставлением виртуального хостинга, хостинга физических серверов, высокоскоростного доступа в интернет, а также услуг местной, междугородной и международной телефонной связи.

Как рассказали @daily в «Караване», объединенный штат составляет 35 человек. Приблизительно одна седьмая часть — это бывшие сотрудники «Русского Экспресса». Похожим образом распределено и долевое присутствие компаний на рынке: по данным Netstat.ru (этот ресурс специализируется на сборе аналитических данных рынка хостинга российских доменов и рынка технических средств, использующихся при поддержке веб-серверов), около 3% рынка хостинга занимал «Караван», а на долю «Русского Экспресса» приходилось 0,5%.

Все административное руководство и обслуживание клиентских договоров будет осуществлять «Караван-Интернет». Для обеспечения корректности клиентам «Русского Экспресса» предложено перезаключить договоры на оказание услуг и производить платежи по новым банковским реквизитам.

 

← июнь 2002 23  24  25  26  27  28  29  30  31 август 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!