На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-7-19 на главную / новости от 2002-7-19
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 19 июля 2002 г.

«АНД Проджект» завершила проект для «ДелтаСпорт»

В пятницу, 19 июля, компания «АНД Проджект» объявила о завершении проекта по созданию автоматизированной системы управления предприятием на базе Navision Axapta в фирме «ДелтаСпорт» (генеральный дистрибьютор продукции NIKE в Восточной Европе и странах СНГ).

Как рассказал @daily менеджер «АНД Проджект» по развитию Игорь Илюхин, тендер заказчиком не проводился. К выполнению проекта компания приступила в марте 2001 года.

Созданием инфраструктуры предприятия (кабельные сети, сети передачи данных, серверные комплексы Aquarius) занималась компания «Аквариус Консалтинг».

В рамках реализации проекта «АНД Проджект» провела предпроектное обследование предприятия заказчика, выработала план перехода на систему и выполнила работы по внедрению Navision Axapta на сто рабочих мест. К январю текущего года подрядчиком была установлена серия модулей управления контуром логистики, а в июне внедрение было полностью завершено.

Созданная информационная система, объединяющая розничную сеть из 15 магазинов в Москве и Петербурге, оптовые склады и офисы компании «ДелтаСпорт», обеспечивает управление логистикой, финансами, складами, отношениями с иностранными поставщиками и российскими дилерами компании, а также сбор и обработку информации от розничной сети.

По информации @daily, стоимость данного проекта составляет более 0,5 млн $.

 

← июнь 2002 15  16  17  18  19  22  23  24  25 август 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!