На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-7-19 на главную / новости от 2002-7-19
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 19 июля 2002 г.

Sales Expert приходит на Украину

Компания “Про-Инвест-ИТ” и ее украинский партнер фирма “Тикон”, разработали новый модуль, предназначенный для интеграции системы Sales Expert с учетными системами “1С” локализованными под украинские бухгалтерские стандарты.

Эта возможность появилась в версии Sales Expert 1.8. Интеграция реализована с помощью специальных скриптов — наборов функций, написанных на внутреннем языке “1С”. Они обеспечивают обмен данными между базой Sales Expert и приложениями следующих конфигураций “1C”: “Торговля + Склад для Украины”, “Бухгалтерский учет для Украины” и “Бухгалтерия + Торговля + Склад + Зарплата + Кадры для Украины”.

Используя руководство, прилагаемое к версии 1.8, украинские пользователи Sales Expert смогут самостоятельно установить скрипты. В результате благодаря интеграции с “1С” они получат возможность минимизировать время на оформление расчетных документов или получение информации о пришедших платежах.

Кроме того, в версии Sales Expert 1.8 документооборот по каждой сделке ведется в соответствии с порядком учета, принятым у клиента. Поэтому, работая с этой системой, менеджер по продажам не только экономит время на поиск контактной информации, планирование встреч и звонков, но и значительно быстрее оформляет необходимые при сделке документы, даже не обращаясь в бухгалтерию. Е. Г.

 

← июнь 2002 15  16  17  18  19  22  23  24  25 август 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!