На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-7-19 на главную / новости от 2002-7-19
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 19 июля 2002 г.

Первая рабочая встреча Cisco Systems и ЮТК

Российское представительство Cisco Systems и региональный оператор связи “Южная телекоммуникационная компания” (ЮТК) провели в Краснодарском крае первый совместный семинар Cisco Day для технических специалистов Южного федерального округа России.

На мероприятии обсуждалась стратегия развития ЮТК. Вниманию участников были представлены основные тенденции и новые технологии на мировом рынке связи, такие как пакетная передача голоса, оптические решения, технологии DPT и MPLS, а также системы управления для операторов связи.

Официально компания ЮТК начнет свою деятельность в октябре 2002 г., и после реорганизации будет предоставлять услуги на территории 600 тыс. кв. км с населением 20 млн. человек. Монтированная емкость телефонных станций ЮТК превысит 3,3 млн. номеров.

ЮТК входит в структуру “Связь-инвеста” и является единым оператором электросвязи на юге России, объединяя десять предприятий связи Южного федерального округа. В ближайших планах компании — создание совместно с Ростелекомом сети передачи данных для предприятий округа. Поэтому для Cisco новый оператор — весьма перспективный клиент.

Менеджер Cisco Systems Александр Ивакин сообщил, что “сотрудничество с ЮТК позволяет охватить обширный географический регион, где качественные услуги связи день ото дня становятся все более востребованными”.

А. Е.

 

← июнь 2002 15  16  17  18  19  22  23  24  25 август 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!