На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-7-19 на главную / новости от 2002-7-19
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 19 июля 2002 г.

Новый корпоративный Web-сайт “Лаборатории Касперского” представляет

Лаборатория Касперского” создала новую версию своего корпоративного Web-сайта, структура которого разрабатывалась с учетом результатов долгосрочного изучения потребностей пользователей. Сайт состоит из четырех основных разделов.

В разделе “Информация” имеются сведения о компании, ее продуктах и услугах, содержится лента новостей, а также специальные секции для сотрудников СМИ и потенциальных партнеров. В разделе “Сервисы” располагаются ознакомительные версии программы “Антивирус Касперского” и обновления рабочих версий, пользовательский форум и многое другое. Пользователь сможет проверить свои файлы на вирусы через Интернет.

Наконец, в разделах “Купить Онлайн” и “Купить Офлайн” представлена полная информацию о том, как и где можно купить продукты “Лаборатории Касперского”.

Новый онлайн-магазин максимально упрощает приобретение продукта через Интернет с учетом наклонностей клиента. При этом можно выбрать наиболее удобную для себя схему оплаты: квитанцией Сбербанка, банковским, почтовым или телеграфным переводом, кредитной картой, через Интернет-провайдера или при помощи платежных систем (PayCash, WebMoney, КредитПилот).

Новый Web-сайт выполнен на русском и английском языках. В ближайшее время число языков увеличится, и сайт будет доступен на немецком, французском и польском языках.

А. Л.
Обсуждение и комментарии

Юрий - yurokramblerrambler.ru
10 Dec 2006 12:01 PM
У меня стоит версия Kaspersky Internet Securiti 6.0.0.303 Базы перестали обновляться с 2 декабря. заходил на официальный сайт, пробовал один из предложенных способов устранения причины, он не помог. Нет связи с источником обновлений, так мне программа пишет. Сначала идет выбор источника, а потом вот это. Помогите пожалуйста исправить ситуацию.
 

 

← июнь 2002 15  16  17  18  19  22  23  24  25 август 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!