На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2001-7-10 на главную / новости от 2001-7-10
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 10 июля 2001 г.

Организаторы

Algorithm Group - российский консалтинговый холдинг, работающий на рынке информационных и телекоммуникационных технологий с мая 1997 года. Глава Algorithm Group - Александр Канн.

Свою миссию Algorithm Group видит в создании информационных площадок, объединяющих бизнес с индивидуальными и корпоративными потребителями, предоставлении доступа к полному спектру информационных и аналитических материалов, исчерпывающего комплекса маркетинговых услуг компаниям с целью их продвижения и формирования положительного общественного мнения в соответствии с интересами и требованиями заказчика. В структуру холдинга входит одиннадцать независимых подразделений: информационное агентство "Алгоритм", исследовательский центр Algorithm Research, интернет-издательство Algorithm Online, центр по организации и проведению конференций и выставок Face-to-Face (F2F), консалтинговое агентство маркетинговых коммуникаций полного цикла A2B, модельное агентство Offline, студия веб-дизайна Algorithm Communication Consulting (АСС), агентство по медиапланированию рекламных кампаний в центральной и региональной прессе GosPlan, издательство xPress, агентство интернет-маркетинга Anet и кадровое агентство IQ Capital.

Тел./факс: +7(095) 124-6292, 124-6294, 124-6476, 124-6674

Web: www.algorithm.ru

E-mail: info@algo.ru

ЗАО "ИКС - холдинг" - издатель делового журнала отрасли связи России "ИКС - Телеком"

Коллектив редакции информационно-аналитического журнала "ИКС - Телеком" (Информация. Комментарии. Стратегии) за десять лет работы на рынке телекоммуникаций приобрел большой профессиональный опыт и авторитет у специалистов отрасли.

"ИКС - Телеком" - это отражение структуры, тенденций и проблем современного рынка связи. "ИКС - Телеком" является действенным источником информации для людей, принимающих решения в области технической и инвестиционной политики телекоммуникаций.

Информация. Комментарии. Стратегии - такова концепция журнала. Информационная картина жизни телекоммуникаций + анализ технологических, правовых, экономических и бизнес-аспектов + стратегические планы движения вперед.

ИКС - постоянная неизвестная безграничной Вселенной по имени Телеком. Журнал "ИКС - Телеком" - один из инструментов созидания Глобального информационного сообщества.

Наши читатели - руководители компаний-операторов связи, регулирующих органов, отраслевых союзов и ассоциаций.

Наша миссия - содействовать эффективному развитию отрасли связи России.

Тел.: (095) 785-1490

Тел./факс: (095) 785-1491

Web: www.miks.ru

E-mail: miks@miks.ru

 

← июнь 2001 4  5  6  9  10  11  12  13  16 август 2001 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!