На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2001-1-4 на главную / новости от 2001-1-4
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 4 января 2001 г.

В Сети появились несанкционированные изображения Xbox

Игровые сайты публикуют фотографии, которые они называют первым изображением будущей игровой консоли Microsoft Xbox. Это вызывает недовольство софтверного гиганта.

Microsoft отказывается подтвердить подлинность этих снимков. «Они не являются официальными снимками Microsoft, — сказала в среду представительница компании. — Microsoft не комментирует их, так как вообще не комментирует слухи. Вся официальная информация находится на сайте Xbox». Ожидается, что окончательный вариант конструкции консоли представит в субботу на выставке Consumer Electronics Show в Лас-Вегасе председатель правления Microsoft Билл Гейтс.

Сайт Planetgeforce поместил фотографии, взятые, как там утверждается, из игрового журнала Electronic Gaming Monthly (EGM). Planetgeforce успел скопировать эти снимки с сайта Voodoo Extreme, где они появились раньше, но были сняты по требованию Microsoft. [Позднее они были сняты и с Planetgeforce.]

На фотографиях Xbox выглядит как черная коробка квадратной формы с большой буквой Х и зеленым индикатором сверху. Похоже, что изображения сосканированы со страниц журнала и воспроизводятся без разрешения его издателей. Эти изображения и информацию из журнальной статьи опубликовали и другие игровые сайты, включая GamerWeb.com.
Обсуждение и комментарии

Константин Мостов - emulationmail.ru
5 Jan 2001 12:00 PM
На игровом сайте
http://emulation.da.ru
есть эти фотографии.
Посмотрите !
 

Eugene
9 Jan 2001 12:42 PM
Да нам то что до Б.Г. иего примочек
 

 

← декабрь 2000 1  3  4  5  8  9  10  11  12 февраль 2001 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!