На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2000-5-5 на главную / новости от 2000-5-5
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 5 мая 2000 г.

Открытый журнал по открытому ПО

Портал Andover.net, посвященный технологии ПО с открытым исходным кодом, распространяет свою быстро растущую империю на офлайновую сферу — готовит к изданию журнал Open magazine.

В соответствии с духом разработки ПО с открытым исходным кодом Andover.net предлагает бесплатную подписку на новый журнал через свой веб-сайт www.openmagazine.net. Новое издание позиционируется как журнал по ПО с открытым исходным кодом для электронной коммерции business to business всех уровней. «Многие компании все еще ищут лучшие решения с открытым исходным кодом и оптимальные способы их применения. Наше печатное издание поможет им в этом», — говорит вице-президент издательства при Andover.Net Билл Дуайер (Bill Dwyer).

В январе компания Andover.net приобрела новый сервис Slashdot.org с чрезвычайно удачной технологией. Кроме того, ей принадлежит множество онлайновых ресурсов по ПО с открытым исходным кодом и Linux, включая QuestionExchange.com, Freshmeat.net и Sourceforge.net.

Президент и СЕО Andover уверен, что методология сообщества разработчиков ПО с открытым исходным кодом окажется полезной и при создании печатного журнала. «В обычных моделях технической поддержки десятки людей занимаются десятками приложений, а у Andover.Net каждый месяц три миллиона уникальных посетителей, способных оказать помощь», — говорит он.
Обсуждение и комментарии

Shadow
5 May 2000 10:25 PM
Для сведения... Технология Slashdot доступна всем под GPL. I.E., Вы тоже можете сделать свой сайт такимже быстрым, удобным и т.п.
 

 

← апрель 2000 2  3  4  5  6  9  10  11  12 июнь 2000 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!