На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-12-17 на главную / новости от 2003-12-17
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 17 декабря 2003 г.

Новый "автоматический швейцар" от компании Abloy

17 декабря 2003, Москва. – Компания Abloy, ведущий скандинавский производитель замков, систем запирания и строительных скобяных изделий, представляет новую автоматику для распашных дверей серии DA300.

Распашная автоматика является недорогим решением, предназначенным для использования там, где есть пространственные ограничения, не позволяющие установить раздвижную автоматику.

Автоматика для распашных дверей выполняет функции "автоматического швейцара", открывающего двери перед посетителем. Распашная дверная автоматика незаменима в зданиях, планировка которых исключает использование раздвижных систем, но в которых предъявляются самые высокие требования к удобству и безопасности посетителей – в частности, в любых помещениях для престарелых и инвалидов, медицинских учреждениях. Серия DA300 гарантирует высочайшую надежность и безопасность в эксплуатации. Сочетание электромеханических замков Abloy с уникальной системой контроля доступа и детекции присутствия исключает любые «нежелательные контакты» с дверью.

Легкая (двери до 60 кг) и бесшумная распашная дверная система DA300 идеально подходит для внутренних помещений. Это оптимальное решение для медицинских и детских учреждений, санаториев и домов для престарелых, офисов и частных квартир класса «люкс».

Благодаря интуитивному интерфейсу управления и удобной системе настройки режимов, дверная автоматика серии DA300 отличается простотой в эксплуатации. Импульсные устройства – датчики движения – соединены с электро-механическими дверными замками Abloy и формируют комплексную систему контроля доступа, которая может управляться дистанционно или при помощи сенсоров. Предусмотрена совместная работа двух систем DA300 в одном помещении.

Установка дверной системы производится специалистами Abloy. Дверная система не требует обслуживания, а инновационные технологические решения обеспечивают рекордно низкий износ деталей и бесперебойную работу.

Компания Abloy также выпускает широкий спектр автоматических систем для раздвижных дверей.

О компании Abloy:

Abloy Oy является ведущим производителем замков, систем запирания и строительных скобяных изделий в Скандинавии, а также ведущим разработчиком изделий в области технологии электромеханических замков в мире. АО «Аблой» входит в состав «АССА АБЛОЙ» – крупнейшую в мире группу производителей замков. Замки и системы Abloy распространяются через сеть дистрибьюторов, охватывающую более 60 стран мира.

Ассортимент компании «Аблой» включает в себя такие изделия как: электромеханические замки, замки для металлической мебели, замки для офисной мебели, висячие замки, накладные замки, корпуса замков, цилиндры для различных типов врезных замков, а также дверные механизмы, дверная автоматика и архитектурные скобяные изделия. www.abloy.com.ru

Контакты:
Юлия Мерцалова,
«Маслов, Сокур и Партнеры»,
363-5022,
julia.mertsalova@msapr.ru

Алексей Савельев,
Abloy OY,
937-5090,
saveliev@abloy-m.ru

 

← ноябрь 2003 12  14  15  16  17  18  19  22  23 январь 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!