На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-6-10 на главную / новости от 2003-6-10
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 10 июня 2003 г.

Juhannus - финский праздник Ивана Купалы в Москве

10 июня 2003 года в рамках коммуникационной программы «Финляндия» состоялась традиционная летняя встреча московских журналистов и представителей финских компаний – участников программы.

На этот раз поводом для встречи стал традиционный финский праздник -День Ивана Купалы.

Более ста человек собрались на кораблике «Садко», чтобы принять участие в вечерней прогулке по Москва-реке. Cобравшихся угощали блюдами скандинавской кухни; в живом исполнении звучали джазовые композиции на аккордеоне, и играла традиционная финская музыка.

Представитель Ассоциации внешней торговли Финляндии (Финпро) г-жа Пиркко Аутио обратилась к гостям с приветственной речью, поблагодарив представителей прессы за плодотворное сотрудничество в рамках программы "Финляндия", проявленный интерес к стране-соседу, ее новостям и традициям, и рассказала о том, как в Финляндии отмечают Juhannus (День Ивана Купалы). В конце вечера все гости получили сувениры - символический гербарий из папоротника.

Коммуникационная программа «Финляндия» продолжается в России уже третий год, и подобные неформальные встречи представителей финских компаний с прессой являются неотъемлемой частью регулярного общения.

 

← май 2003 4  5  6  9  10  11  13  14  16 июль 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!