На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-6-17 на главную / новости от 2002-6-17
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 17 июня 2002 г.

Всероссийская конференция “Информационная безопасность России”

24 июня в конференц-залах здания правительства Москвы (Новый Арбат, 36) состоится 4-я Всероссийская конференция “Информационная безопасность России в условиях глобального информационного общества”.

Официальными организаторами конференции являются аппарат Совета безопасности РФ, Комитет Государственной Думы по безопасности и межфракционное объединение “Электронная Россия”.

В работе конференции примут участие представители 30 федеральных министерств и ведомств, руководители администраций многих регионов, отечественных и зарубежных предприятий и ассоциаций.

В программу всероссийской конференции входит пленарное заседание и работа трех секций по темам:

  • “Будущее России в информационном обществе: приоритетные направления развития отечественной информационной индустрии, задачи сохранения интеллектуального потенциала общества”;

  • “Российские регионы: проблемы в области информационной политики и информационной безопасности и комплексные решения для государственных и коммерческих организаций” (планируется телеконференция с регионами);

  • “Интернет-решения: проблемы развития и использования возможностей Интернета и решения информационной безопасности сетевых технологий”.

Предусмотрена церемония вручения почетных дипломов и памятных знаков “Информационная индустрия и информационная безопасность России — 2002” и специализированная экспозиция.

Информация о мероприятиях размещена по адресу: www.infoforum.ru.

Оргкомитет: (095) 195-1777.

 

← май 2002 13  14  15  16  17  18  19  20  21 июль 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!