На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-6-14 на главную / новости от 2002-6-14
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 14 июня 2002 г.

ФРП закупает компьютерное оборудование для регионов

Как сообщает газета «Конкурсные торги», Некоммерческий фонд реструктуризации предприятий и развития финансовых институтов (ФРП) проводит конкурс по выбору поставщика компьютеров и другого офисного оборудования в рамках проекта технического содействия реформе бюджетной системы на региональном уровне. Средства на реализацию этого проекта были получены от Международного банка реконструкции и развития (МБРР). Конкурс будет проводиться по процедуре международных конкурсных торгов.

ФРП намеревается закупить 173 рабочих станции, 4 сервера, 12 принтеров, два модема и копировальный аппарат. Оборудование будет поставлено в Астраханскую, Калужскую и Саратовскую области, в Хабаровский, Краснодарский и Красноярский края, а также в Республику Карелия (эти регионы участвуют в проекте технического содействия реформе бюджетной системы).

Стоимость конкурсной документации (на английском языке) составляет 150 $, причем российские участники конкурса должны осуществить платеж в рублях, а иностранные — в долларах США. Кроме того, для получения документации необходимо предоставить письменный запрос. Заявки в сопровождении гарантии в размере суммы, эквивалентной не менее 10 тыс. $, будут приниматься до 13 августа текущего года, и в тот же день организаторы конкурса произведут вскрытие конвертов.

 В продолжение темы:
2002-08-26   ФРП до сих пор не может потратить деньги МБРР

 

← май 2002 10  11  12  13  14  15  16  17  18 июль 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!