На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-6-14 на главную / новости от 2002-6-14
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 14 июня 2002 г.

“Гетнет” внедряет PLM-решения в российском самолетостроении

В последнее время бизнес-стратегия PLM (Product Lifecycle Management), нацеленная на управление жизненным циклом, как правило, сложного изделия, получает все большее распространение в мире. В России продвижением PLM-решений занимаются как компания IBM, так и ее бизнес-партнеры, в число которых входит и “Гетнет”.

Пакет PLM-решений, предлагаемый “Гетнет”, базируется на программных продуктах фирмы Dassault Systemes — на “тяжелой” (высшего класса) САПР CATIA (Computer Aided Three-dimensional Interactive Application) и на технологии коллективного управления данными cPDm (collaborative Product Definition management), реализованной в системах ENOVIA и SmarTeam.

Основным направлением для внедрения PLM-решений “Гетнет” выбрала авиационную отрасль: среди ее заказчиков компания “Камов”, “РСК МиГ”, ЗАО “Гражданские самолеты Сухого”.

“Гетнет” за успешное внедрение на российском рынке комплекса систем CATIA, ENOVIA и SmarTeam был вручен в марте сертификат продвинутого бизнес-партнера компании IBM в области PLM — Advanced Business Partner.

Этот статус, соответствующий второй ступени в иерархии партнеров, IBM присваивает при условии реализации ими определенных объемов продаж. Он также служит подтверждением того, что в сертифицированной компании работают квалифицированные специалисты, которые могут оказать заказчикам консультационную и техническую поддержку при внедрении и использовании программно-аппаратных решений, предлагаемых IBM/ Dassault.

 

← май 2002 10  11  12  13  14  15  16  17  18 июль 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!