На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-6-14 на главную / новости от 2002-6-14
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 14 июня 2002 г.

J.D. Edwards 5 знаменует переход к компонентным технологиям

Компания J.D. Edwards объявила о выходе на рынок J.D. Edwards 5 — нового семейства средств корпоративного управления и услуг по их внедрению.

В состав продукта входят системы управления ресурсами предприятия (ERP), цепочками поставок (SCM), отношениями с клиентами (CRM); а также приложения для интеллектуального анализа данных, организации делового взаимодействия в среде Интернет и набор инструментальных средств.

Отличительная особенность J.D. Edwards 5 — компонентная архитектура, готовая для применения Web-сервисов. Различные модули продукта строятся на основе общего набора компонентов, способных эффективно взаимодействовать как между собой, так и с существующими на текущий момент технологиями.

Благодаря этому предприятия могут в соответствии с требованиями бизнеса подключать те или иные компоненты, эффективно используя уже сделанные инвестиции в информационные технологии. В сочетании с гибкой системой ценообразования это позволяет клиентам приобретать ПО, отвечающее их реальным потребностям, и вносить изменения в бизнес-модели по мере необходимости.

Одним из основных элементов J.D. Edwards 5 в компании считают методологию внедрения OneMethodology, которая призвана с помощью нового набора утилит для управления проектами обеспечить ввод систем в эксплуатацию по единому плану, в установленные сроки и в рамках утвержденного бюджета.

С. С.

 

← май 2002 10  11  12  13  14  15  16  17  18 июль 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!