На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-6-10 на главную / новости от 2002-6-10
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 10 июня 2002 г.

RAD и Alvarion объединяют усилия

Компании RAD Data Communications, производитель оборудования доступа, и Alvarion, поставщик систем широкополосного радиодоступа (Broadband Wireless Access, BWA), объявили о начале совместной работы.

Сотрудничество двух компаний направлено на создание комплексного решения по передаче сжатого голоса и данных, предназначенного для корпоративных пользователей, нуждающихся в соединении нескольких офисных сетей в пределах города.

Общее решение включает в себя широкополосную систему радиодоступа Alvarion BreezeLINK и мультиплексор RAD Kilomux-2100 для передачи голоса, факсимильных сообщений и данных. BreezeLINK соединяет офисные здания выделенным радиоканалом, в то время как Kilomux-2100 интегрирует голос и данные.

Предлагаемое простое, недорогое и надежное решение обеспечивает передачу голоса и данных на расстояние до 40 км в частотном диапазоне 2,4 ГГц, который является нелицензируемым в большинстве стран. Оно обеспечивает минимальную задержку сигнала и прозрачность для различных протоколов, что гарантирует таким приложениям, как передача голоса, требуемую пропускную способность и малую задержку.

При использовании такого канала Kilomux-2100 соединяет локальные сети по обе стороны линии и позволяет подключить телефоны в обоих офисах к одной АТС.

Устройства Kilomux используют метод мультиплексирования по времени (TDM) для обеспечения минимальной задержки сигнала и прозрачности для протоколов верхних уровней. Они могут быть подключены к выделенным линиям, сетям ISDN и IP, каналам Fractional E1/T1, волоконно-оптическим трактам.

Устройства поддерживают стандартные алгоритмы ИКМ (64 кбит/с) и АДИКМ (32–64 кбит/с), а также высококачественное сжатие голоса (4,8—16 кбит/с).

П. Ч.

 

← май 2002 4  5  6  7  10  11  12  13  14 июль 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!