На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-6-10 на главную / новости от 2002-6-10
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 10 июня 2002 г.

Выпущено ПО VentaFax для модемов IDC

Петербургская компания “Вента” объявила о выпуске специальной версии своего продукта VentaFax для модемов, разработанных американской фирмой INPRO Development Corp. (IDC).

Продукты семейства VentaFax предназначены для приема и отправки факсимильных и голосовых сообщений по телефонным линиям общего пользования с применением аналоговых факс-модемов для ПК под управлением ОС Windows различных версий.

С помощью данного ПО можно обеспечить работу в ручном или автоматическом режимах, организовать на ПК автоответчик, систему голосовой и факсимильной справки с дистанционным управлением, записать телефонный разговор, воспользоваться функцией автоматического определения номера звонящего абонента.

Пакет включает средства ведения телефонных баз данных, просмотра и прослушивания сообщений, документирования сеансов связи. В соответствии с партнерским соглашением специальная версия программы, названная IDC VentaFax, будет бесплатно распространяться в России и на Украине совместно с популярными модемами IDC 5614/VR+ и IDC 2814/VR+.

Эти модемы обеспечивают прием данных со скоростью до 56 кбит/с, передачу данных со скоростью до 33,6 кбит/c, прием и передачу факсимильных сообщений со скоростью до 14,4 кбит/с, запись и воспроизведение голоса.

Начиная с июня начнутся поставки модемов, укомплектованных компакт-диском, на котором IDC VentaFax будет записана в качестве стандартного ПО. Те пользователи, которые приобрели модемы IDC раньше, смогут получить программу на сайте разработчика: www.ventafax.ru/idc.

П. Ч.

 

← май 2002 4  5  6  7  10  11  12  13  14 июль 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!