На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-6-10 на главную / новости от 2002-6-10
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 10 июня 2002 г.

Дни Sybase прошли в Санкт-Петербурге

29—30 мая компания Sybase CIS в связи с открытием в Санкт-Петербурге своего офиса провела конференцию “Дни Sybase в Санкт-Петербурге” для специалистов предприятий и организаций северо-западного региона.

В первый день участникам конференции были представлены новая стратегия компании и спектр решений, поставляемых в рамках трех основных направлений: e-business (технологии интеграции и построения инфраструктуры электронного бизнеса), v-business (вертикальные решения) и m-business (решения для мобильных пользователей).

Алена Еникеева, директор по маркетингу Sybase CIS, отметила, что Sybase сегодня — это не только разработчик СУБД, это поставщик технологий для создания интегрированной информационной инфраструктуры предприятия, соответствующей современным требованиям бизнеса и позволяющей эффективно использовать уже имеющиеся системы.

Бизнес-директор Sybase CIS, Владимир Дудченко, представил Sybase E-Business Platform, включающий набор продуктов для построения такой инфраструктуры: средства разработки, линейка СУБД Sybase, ПО промежуточного слоя, набор решений для интеграции.

Далее было подробно рассказано о Business Process Integration Suite — новом пакете для интеграции приложений и бизнес-процессов, корпоративном портале Sybase Enterprise Portal и линейке СУБД Sybase.

Огромный интерес аудитория проявила к выступлениям партнеров и клиентов Sybase, в которых они поделились своим опытом использования технологий компании.

О создании многоуровневых систем на базе сервера приложений Sybase Enterprise Application Server в проекте автоматизации технологических процессов лечебных и медицинских учреждений Министерства обороны РФ “Базикмед” сообщил Игорь Полубелов, представитель фирмы “Эврика”.

Елена Юденко из Business Systems Engineering представила набор решений, разработанных на базе технологий Sybase и позволяющих автоматизировать и оптимизировать всю цепочку бизнес-процессов как внутри предприятия, так и за его пределами (то есть осуществляемых в рамках взаимодействия с партнерами, клиентами и поставщиками).

Немало вопросов было задано и Максиму Яковенко, прочитавшему доклад “Sybase — платформа корпоративной информационной системы первого контейнерного терминала Санкт-Петербургского морского порта”.

30 мая были проведены специальные сессии для технических специалистов.

А. Р.

 

← май 2002 4  5  6  7  10  11  12  13  14 июль 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!