На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-6-10 на главную / новости от 2002-6-10
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 10 июня 2002 г.

“Мостовик” внедряет infor:COM

Одно из крупнейших предприятий Омска — НПО “Мостовик” — приняло решение о развертывании ERP-системы infor:COM. Эту разработку немецкой фирмы infor business solutions AG к российским нормам и практике ведения бизнеса адаптировала отечественная компания “ЭпикРус”.

НПО “Мостовик” занимается строительством, изготовлением металлоконструкций, буровыми работами и является участником таких крупных проектов, как прокладка газопровода “Голубой поток” по дну Черного моря и строительство метрополитена в Омске.

Система infor:COM будет внедрена на заводе мостовых металлоконструкций, входящем в его состав. Планируется ввод в эксплуатацию основных модулей “Продажи”, “Производство”, “Планирование”, “Склад”, “Закупки”, “Расчет себестоимости” и “Системные справочники”.

Кроме того, будет установлен специальный блок “infor:ВАРИАНТЫ”, а также интерфейс с системами автоматизированного проектирования, применяемыми на предприятии. Поскольку в infor:COM нет модулей финансового управления, развертываемая система будет интегрирована с используемой в НПО “Мостовик” бухгалтерской программой “1С”.

С. С.

 

← май 2002 4  5  6  7  10  11  12  13  14 июль 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!