На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-6-10 на главную / новости от 2002-6-10
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 10 июня 2002 г.

«ЭпикРус» внедряет infor:COM в «Мостовике»

На днях компания «ЭпикРус» объявила о начале внедрения ERP-системы infor:COM в научно-производственном объединении «Мостовик», которое занимается строительством и изготовлением металлоконструкций, буровыми работами и пр.

Фирма «ЭпикРус», выбранная заказчиком без проведения тендера, приступила к реализации проекта в этом месяце. Система будет внедрена на принадлежащем «Мостовику» заводе мостовых металлоконструкций. На данный момент идет предпроектное обследование.

В рамках проекта «ЭпикРус» планирует внедрить основные блоки ERP-системы: «Продажи», «Производство», «Планирование», «Склад», «Закупки», «Расчет себестоимости» и «Системные справочники», а также специальный блок infor:Варианты, который позволяет осуществлять предварительный расчет затрат по единичным заказам. Кроме того, планируется осуществить интеграцию infor:COM с бухгалтерской программой «1С», которая используется на «Мостовике».

По словам директора «ЭпикРус» по развитию бизнеса Александра Гомонова, завершить проект, предусматривающий установку системы на «более чем 10 рабочих мест», планируется в течение трех-пяти месяцев.

Стоимость проекта г-н Гомонов не назвал.

 

← май 2002 4  5  6  7  10  11  12  13  14 июль 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!