На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-6-6 на главную / новости от 2002-6-6
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 6 июня 2002 г.

IBS оптимизирует «ПетерСтар»

На днях компания IBS объявила о завершении первого этапа консалтингового проекта по оптимизации бизнес-процессов оператора связи «ПетерСтар», имеющих отношение к оказанию услуг клиентам.

К реализации проекта IBS, выбранная заказчиком «по итогам мониторинга рынка консалтинговых услуг», приступила в апреле этого года.

В рамках первого этапа компания провела системно-аналитическое обследование, в ходе которого проанализировала показатели эффективности деятельности «ПетерСтара» и выявила недостатки организации бизнес-процессов в области отношений с клиентами и принципов их оценки.

На втором этапе IBS собирается к августу текущего года разработать рекомендации по оптимизации бизнес-процессов оператора.

По завершении этого этапа компания предоставит заказчику долгосрочную концепцию развития ИТ, которая будет включать в себя программу действий по оптимизации отдельных модулей информационной системы, связанных с предоставлением услуг клиентам. (На данный момент у оператора стоит информационная система, разработанная собственными силами «ПетерСтара».) Тогда же станет известно, кто будет реализовывать данную программу — IBS или сам заказчик.

Стоимость проекта компания не называет.

 

← май 2002 2  3  4  5  6  7  10  11  12 июль 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!