На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-6-6 на главную / новости от 2002-6-6
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 6 июня 2002 г.

Panda охранит “Уральские Авиалинии” от злобных вирусов

Со второй половины этого года все серверы и рабочие станции компании “Уральские Авиалинии” будут находиться под защитой антивирусного пакета Panda Enterprise Suite. Формального тендера по рассмотрению различных предложений в области систем антивирусной защиты не было.

Начальник отдела вычислительной техники и коммуникаций фирмы Леонид Поликарпов утверждает: “На наш выбор повлияло то, что данный пакет очень хорошо интегрируется с Win-сетью, т. е. автоматически устанавливается на локальных машинах, выдает администратору уведомления о вирусных инцидентах на локальных станциях и других серверах, а также обновляет антивирусные базы на клиентских машинах с внутреннего сервера, а не из Сети”.

По словам главы екатеринбургского офиса компании Panda Software Константина Архипова, “Уральские Авиалинии” стали юбилейным, десятым российским корпоративным клиентом, взявшим на вооружение антивирусные средства его фирмы. Продажи антивирусов Panda в российском корпоративном секторе начались три месяца назад. Среди первых пользователей -- операторы сотовой связи, проектные организации и другие предприятия.

В. М.

 

← май 2002 2  3  4  5  6  7  10  11  12 июль 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!