Íà ãëàâíóþ ñòðàíèöó AlgoNet  ñîòðóäíè÷åñòâå ñ ZDNet
ÀÐÕÈÂ ÑÒÀÒÅÉ 2002-6-3 íà ãëàâíóþ / íîâîñòè îò 2002-6-3
AlgoNet.ru
ïîèñê

 

Ìåñòî äëÿ Âàøåé ðåêëàìû!

 

Âñå íîâîñòè îò 3 èþíÿ 2002 ã.

Íîâûå ìàðêåòèíãîâûå ïðîãðàììû

Целевая аудитория Формы поощрения («пряники») Время проведения акции, ее название и имена фирм-организаторов
Дилеры, закупающие в RSI мониторы GreenWood Во время акции дилерам (в зависимости от объемов закупок) начисляются очки. Две компании (одна московская и одна региональная), набравшие максимальное количество очков, получат бесплатные путевки на VIII Дилерскую академию RSI, которая состоится с 8 по 15 сентября на кубинском курорте Варадеро (www.rsi.ru/academy) 29 апреля — 31 июля.

“Greenwood: отдохни на Кубе”.

RSI  

Дилеры RSI, закупающие персональные компьютеры, серверы и ноутбуки Compaq Чтобы принять участие в акции (она проводится в трех номинациях), дилерам за время ее проведения необходимо закупить:
  •  персональные компьютеры — не менее 120 шт.;
  • ноутбуки — не менее 30 шт.;
  • серверы — не менее 20 шт.

В каждой номинации будут определены по два победителя, закупивших наибольшее количество устройств. Им вручат бесплатные путевки (по одной на фирму) на VIII Дилерскую академию RSI

5 мая — 31 июля.

“Круиз Compaq на Остров свободы”.

RSI

 

Дилеры, закупившие в RSI за время действия акции не менее трех сетевых принтеров Xerox Дилер, закупивший за время действия программы наибольшее количество сетевых лазерных принтеров Xerox (из семейств DocuPrint N2125, DocuPrint N2825, DocuPrint N4525 или Phaser 5400), получит путевку на VIII Дилерскую академию RSI 6 мая — 31 июля.

“Робинзонада Xerox на Кубе”.

RSI

 

Дилеры RSI, закупающие технику Canon

 

Два победителя, показавших наилучшие результаты по объему закупок принтеров, копировальной техники и расходных материалов Canon, получат по бесплатной путевке на VIII Дилерскую академию RSI 1 марта — 31 июля.

“Конкурс Canon”.

RSI

 

Дилеры RSI, закупающие оборудование IBM По окончании программы будет определен с учетом объемов закупок победитель в каждой из трех номинаций (персональные компьютеры, серверы и ноутбуки IBM). Всем победителям вручат бесплатные путевки на VIII Дилерскую академию RSI 20 мая — 20 июля.

“Три амиго IBM”.

RSI 

Дилеры RSI, закупающие оборудование Hewlett-Packard Компания RSI, лучший дистрибьютор Hewlett-Packard по итогам 2001 г., проводит конкурсный набор игроков в футбольную команду “Dream Team Hewlett-Packard” 2002 г. Единственный критерий для кандидатов — показать наилучшие результаты по закупкам техники Hewlett-Packard в первой половине текущего года.

По окончании конкурса в команду “Dream Team Hewlett-Packard” будут приглашены дилеры RSI, имеющие наиболее высокие объемы закупок в следующих номинациях:

  •  “Защита”: персональные компьютеры, серверы, ноутбуки;
  • “Полузащита”: струйные принтеры, цветные лазерные принтеры, сетевые лазерные принтеры, сканеры;
  • “Нападение”: новый дилер, лучший по совокупному объему закупок НР; дилер, показавший наибольший рост объема закупок НР в сравнении с 2001 г.;
  • “Вратарь”: сетевые устройства.

Все участники, успешно прошедший конкурсный отбор, получат бесплатные путевки на VIII Дилерcкую академию RSI

1 января — 30 июня.

“Dream Team Hewlett-Packard”.

RSI

 

Потенциальные покупатели систем управления персоналом Во время акции в офисе компании ИНЭК (он находится около станции метро “Войковская”) каждый четверг проводятся открытые демонстрации автоматизированной системы управления персоналом предприятия “ИНЭК-Персонал”. Для участия в ней необходимо предварительно (не позднее чем за два дня до предполагаемой даты семинара) зарегистрироваться на сайте www.inec.ru/asu/registry/index.shtml или позвонить по телефону (095) 737-5213, доб. 185.

Для тех, кто в общих чертах уже знаком с системой, но хочет более подробно посмотреть ее отдельные модули и функции, компания ИНЭК может — примерно за две недели — подготовить специальный демонстрационный пример

6 июня — 27 июля.

Открытые демонстрации программы “ИНЭК-Персонал”.

ИНЭК

 

 

← ìàé 2002 2  3  4  5  6  7  10  11  12 èþëü 2002 →
Ðåêëàìà!
 

 

Ìåñòî äëÿ Âàøåé ðåêëàìû!