На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-6-3 на главную / новости от 2002-6-3
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 3 июня 2002 г.

РД о качестве услуг сотовой связи оказался недостаточно качественным

На прошлой неделе, как и предполагалось, в Министерстве РФ по связи и информатизации состоялось совещание, на котором был рассмотрен проект руководящего документа (РД) «Сети сотовой подвижной связи. Нормы на показатели качества услуг связи и методики проведения их оценочных испытаний».

В совещании приняли участие представители министерства, ряда российских НИИ и операторов связи. По результатам заседания ЛОНИИСу и фирме «Институт сотовой связи», занимавшимся созданием РД, было поручено доработать документ в соответствии с рекомендациями участников.

Рассмотрение отредактированного варианта РД намечено на начало июля. 

 Предыдущие публикации:
2002-05-28   Минсвязи РФ думает о сертификации качества услуг связи
Обсуждение и комментарии
Serg - redhausyandex.ru
3 Jun 2002 5:14 PM
Смотря что иметь в виду под качеством связи?
Для меня качество - это более широкий охват в регионах, т. к. достаточная устойчивость связи только в областных центрах и вдоль федеральных трасс, а дальше только с помощью стационарной антенны.
И второе пора различным операторам закончить амбициозные игры и наконец-то понять, что больше будет выгоды от единого, тарифа (не првышающего средний по сотовому оператору) и соединить свои сети в единую. А конкурировать в сфере предоставления дополнительных услуг и в ньюансах тарифной политики.
 

 

← май 2002 2  3  4  5  6  7  10  11  12 июль 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!