На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-3-27 на главную / новости от 2002-3-27
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 27 марта 2002 г.

«Сетевые решения 3Com» в Минске

Компания «Датастрим», бронзовый партнер 3Com на территории республики Беларусь, при информационной и технической поддержке представительства 3Сom в России и странах СНГ, провели в Международном Образовательном Центре (IBB) семинар-презентацию «Сетевые решения 3Com».

Семинар был посвящен построению эффективных, экономичных сетевых решений для малого бизнеса, ведомственных сетей передачи данных, сетевой телефонии, а также информационной и сервисной поддержке оборудования 3Com. Открыл мероприятие директор компании «Датастрим» Виталий Игнатович. В своем выступлении он познакомил заказчиков с перспективными направлениями построения информационных сетей передачи данных, а также представил технических специалистов компании 3Com. В первой части презентации Сергей Золотарев, менеджер по работе с корпоративными клиентами 3Com, рассмотрел стратегию работы корпорации 3Com в СНГ и перспективы развития компании. Затем семинар продолжил системный инженер представительства 3Com Игорь Дягилев. В презентации «Решения 3Com для ЛВС» он рассказал о новых, уже поставляемых на рынке СНГ продуктах, их уникальных особенностях и перспективах развития наиболее популярных продуктовых линеек коммутаторов. Особый интерес среди участников вызвал рассказ о системе бизнес-телефонии 3Com NBX-100 и высокопроизводительных коммутаторах нового поколения SuperStack 3 Switch 4400.

Прошедшее мероприятие вызвало большой интерес руководителей и технических специалистов отделов ACУ предприятий, государственных учреждений, банков и фирм, собрав более 120 участников из Минска, Гродно, Бреста и других региональных городов Республики Беларусь. «Семинар «Сетевые решения 3Com» стал очередным шагом в продвижении продукции 3Com в регионах. Компания продолжит увеличивать активность в рамках развития региональной партнерской сети и знакомству партнеров и заказчиков с новыми продуктами и технологиями», - прокомментировал Сергей Золотарев.

В начале апреля на выставке «TIBO’2002» компания «Датастрим» планирует на своем стенде продолжить знакомство пользователей с технологичными решениями 3Сom для построения информационных сетей.

 

← февраль 2002 20  21  22  25  26  27  28  29  31 апрель 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!