На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-2-18 на главную / новости от 2002-2-18
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 18 февраля 2002 г.

Соглашение с «Квазар-Микро»

Компания 3Com объявила о подписании дистрибьюторского соглашения с украинской компанией «Квазар-Микро».

Торговая марка 3Com широко известна на Украине, ее продукция и технологии очень популярны в регионе. Растет интерес к сетевым решениям, увеличивается количество проектов, реализованных на оборудовании 3Com, специализированных выставок. Соответственно, растет и число партнеров 3Сom на Украине.

Корпорация «Квазар-Микро» — новый партнер 3Com — стояла у истоков формирования компьютерного рынка и была первой украинской компанией, которая развернула широкомасштабное промышленное производство компьютеров.

Ведущие мировые производители компьютерного и сетевого оборудования, а также программного обеспечения видят в «Квазар-Микро» надежного партнера, способного наиболее полно представлять их интересы на украинском рынке. Стратегическими партнерами «Квазар-Микро» являются компании: Intel, Microsoft, Hewlett-Packard, OKI и другие.

«Самая большая ценность, которой дорожит команда „Квазар-Микро“ — это наши партнеры, с которыми мы развиваем рынок, наши заказчики, с которыми мы вместе зарабатываем прибыль, наши конкуренты, которые заставляют нас быть «всегда на шаг впереди», — сказал Евгений Уткин, президент и председатель правления корпорации «Квазар-Микро».

Глава представительства 3Com в СНГ Виталий Фридлянд, комментируя заключенное соглашение, сказал: «Мы считаем подписание дистрибьюторского соглашения с „Квазар-Микро“ логичным шагом на пути развития бизнеса на Украине. Сотрудничество 3Com и „Квазар-Микро“ позволит нам укрепить свои позиции на рынке сетевого оборудования Украины и более эффективно работать с реселлерами».

 

← январь 2002 13  14  15  17  18  19  20  21  22 март 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!