На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2001-12-21 на главную / новости от 2001-12-21
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 21 декабря 2001 г.

Сетевые коммутаторы 3Com получили высшие награды

Независимые испытания подтверждают превосходство 3Com Switch 4005 и SuperStack 3 Switch 4400 над конкурентами

Корпорация 3Com, завершая щедрый на новые предложения для рынка LAN-коммутаторов год, объявила о том, что ее новаторский продукт 3Com Switch 4005 назван редакцией PC World China «Продуктом года» в категории сетевых коммутаторов. PC World Test Lab, крупнейшая лаборатория подобного рода в Китае, известная своим высоким профессионализмом, оценивала коммутаторы от ведущих поставщиков на основании детального анализа продуктов и их лабораторных испытаний, а также по реальному коммерческому успеху, конструктивным особенностям и используемой технологии.

3Com Switch 4005 назван «Коммутатором года-2001» за «выдающиеся функциональные возможности, полноту решения и простоту эксплуатации». Продвигая на рынок передовые технологии LAN-коммутации по доступной цене, 3Com гарантирует заказчикам 3Com Switch 4005 - предприятиям со штатом до 2500 человек - беспрецедентные преимущества.

Коммутаторам 3Com уровня предприятия нет равных в сочетании богатых функциональных возможностей с простотой эксплуатации. Продукты компании побеждают в лабораторных испытаниях во всем мире, в бескомпромиссной борьбе выигрывая у лучших продуктов конкурентов.

Британское издание Network News отметило SuperStack® 3 Switch 4400 призом «Рекомендовано редакцией» за то, что коммутатор 3Com «соединяет в себе мощные инструменты управления трафиком, выдающуюся производительность и широкий спектр средств управления и контроля». Журнал PC Pro UK тоже удостоил SuperStack 3 Switch 4400 своего приза «Рекомендовано редакцией» за «высокий уровень» возможностей по управлению трафиком «в сочетании с хорошей общей производительностью».

«Функционально насыщенное сетевое оборудование 3Com превосходит конкурирующие изделия, при том что цены сопоставимы, - говорит президент и исполнительный директор 3Com Брюс Клафлин (Bruce Claflin). - 3Com предлагает простые в установке, эксплуатации и обслуживании сетевые продукты для предприятий любого масштаба. Полученные награды свидетельствуют о признании наших решений лучшими в своей категории и отражают успех стратегических преобразований нашей компании».

Корпоративные заказчики отдают предпочтение решениям 3Com

Корпоративные заказчики и партнеры по сбыту очень положительно отзываются о коммутаторах 3Com. Эти продукты обеспечивают необходимую для жизненно важных приложений поддержку и позволяют заказчикам эффективнее решать свои бизнес-задачи.

  • «Изучив решения Gigabit Ethernet, в том числе предложения Cisco и Enterasys, мы пришли к выводу, что при установке нашей системы GPS и других важнейших бизнес-систем на рабочие места в пределах кампуса (а это два здания) коммутатор 3Com Switch 4005 Gigabit Ethernet с поддержкой медного кабеля обеспечит лучшую производительность и даст более высокий экономический эффект, - объясняет Энтони Холден (Anthony Holden), старший аналитик по передаче данных Jevic Transportation, транспортной дочерней компании известной фирмы Fortune 500. - В то же время масштабируемость и гибкость коммутирующей емкости системы 3Com соответствуют нашим планам автоматизации call-центра и организации сетевой видеоконференцсвязи с региональными подразделениями».

  • «Для заказчиков, которые внедряют приложения нового поколения, коммутатор 3Com Switch 4005 с его легкостью установки, простотой управления и привлекательной ценой - вполне логичный выбор», - считает Майкл Хагеманн (Michael Hagemann), старший консультант по сетям консалтинговой фирмы Comark’s (Блумингдейл, штат Иллинойс).

  • «Мы заменили коммутаторы Cisco 100-Mбит/с коммутаторами 3Com SuperStack® 3 Switch 4400 потому, что они соответствуют всем нашим требованиям, - говорит директор Danske Capital Finland Антти Мантила (Antti Mantila). - Продукты 3Com оказались лучше и по соотношению цена/качество».

  • «Способность коммутаторов SuperStack 3 Switch 4400 поддерживать приоритизированный трафик видео делает их идеальным выбором для нас, - говорит Келли Роуланд (Kelly Rowland), администратор WAN в Caledonia Community Schools (Каледония, штат Мичиган). -Пожизненная гарантия 3Com продуктов не имеет аналогов в отрасли, так что мы абсолютно спокойны за наши инвестиции».

  • «Мы имели возможность оценить преимущества, которые дают коммутаторы 3Com SuperStack 3 Switch 4400. Результаты превзошли все наши ожидания», - сказал Альберт Ли (Albert Lee), вице-президент Chang Chun Group, одной из ведущих тайваньских компаний, специализирующихся на пластмассах, нефтехимии и электроприборах.

     

    ← ноябрь 2001 17  18  19  20  21  23  24  25  26 январь 2002 →
  • Реклама!
     

     

    Место для Вашей рекламы!