На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2001-10-15 на главную / новости от 2001-10-15
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 15 октября 2001 г.

SofTool'2001

В конце сентября во Всероссийском выставочном центре прошла XII международная выставка информационных и коммуникационных технологий SofTool’2001. Мероприятие, пользующееся заслуженным авторитетом на рынке информационных технологий, давно стало местом встречи отечественных и зарубежных специалистов и пользователей, которыми являются не только частные лица, но и государственные органы, промышленные предприятия и коммерческие фирмы.

В этом году, в соответствии с возросшим спросом на системы автоматизации для промышленных предприятий, в рамках выставки были значительно расширены разделы, посвященные системам автоматизации проектирования (САПР) и управления технологическими процессами (АСУТП). Одной из наиболее интересных экспозиций данной секции стал стенд компании «Аскон» — крупнейшего отечественного разработчика систем автоматизированного проектирования.

На выставочном стенде компании «Аскон» все посетители SofTool’2001 могли ознакомиться с новейшими версиями продуктов семейства КОМПАС, в том числе с такими популярными прикладными пакетами, как КОМПАС-График и КОМПАС-Штамп, недорогой системой трехмерного моделирования КОМПАС-3D, системой управления проектными данными и электронным документооборотом КОМПАС-Менеджер, а также с различными прикладными библиотеками.

В рамках выставки специалисты компании «Аскон» ежедневно проводили семинары и демонстрации, посвященные проектированию в системе КОМПАС, организации технического документооборота и технологической подготовке производства.

За пять дней работы SofTool сотни посетителей стенда «Аскон» получили непосредственные консультации технических специалистов компании и ознакомились с новыми информационными материалами.

Кроме того, представители предприятий получили возможность обсудить с менеджерами «Аскон» условия поставки ПО, организации опытной эксплуатации и обучения персонала. В ходе выставки активно формировались контакты компании с потенциальными клиентами.

В рамках выставки прошла Вторая всероссийская конференция «Информационные технологии в России». 28 сентября на семинаре «Опыт использования программного обеспечения и решений на предприятиях России и СНГ» с докладом «КОМПАС помогает в чрезвычайных ситуациях. Опыт успешной автоматизации» выступил представитель НПО «Проект-техника» Алексей Жаров. Доклад вызвал живой интерес слушателей.

 

← сентябрь 2001 9  10  11  12  15  16  17  18  19 ноябрь 2001 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!